Если нет, то как возможно их представить?

• г. Тольятти

Возможно ли при обжаловании решения суда в суде надзорной инстанции представить суду дополнительные доказательства, которые не были представлены в суд первой инстанции? Если нет, то как возможно их представить?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, если об этих доказательствах вам стало известно и вы получили их после вынесения решения судом, либо вы ходатайствовали об их истребовании, а суд вам отказал, а сами вы не имели возможности в тот момент их предоставить по какой либо причине (например, они находились в инстанции, которая предоставляет сведения только по запросу суда), но эти доказательства имеют существенное значение по делу