Скажите пожалуйста действует ли еще указ правительства РФ № 937?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да действует Постановление Правительства РФ от 27 ноября 2010 г. N 937 "О внесении изменений в Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий" (с изменениями и дополнениями)

Здравствуйте. Правительство издает Постановления и распоряжения. Это раз. Во-вторых, под таким номером их многое количество. Поищите в интернете