Аннулируется ли патент при расторжении трудового договора с ИК по инициатива работодателя?

• г. Москва

Анулируется ли патент при расторжении трудового договора с ИГ по инициатива работодателя?

Ответы на вопрос (1):

\Здравствуйте! Патент выдается не для конкретного работодателя и,конечно он не аннулируется и Вы можете трудоустроиться к другому работодателю.