Проблема с получением регистрации и оплатой коммунальных услуг за служебную квартиру - как обратиться в Министерство образования?

• г. Москва

Могу ли я написать жалобу в минестерство образования по такому вопросу:"два года назад дали служебную квартиру, но этот дом с этой квартирой не принят, мы платим ком. услуги, регистрацию не можем сделать. Что делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если дом должен быть на балансе Министерства, то пишите