Потерпела ущерб - мои выплаты за программы и бонусы были отменены после увольнения

• г. Воронеж

Я уволилась из организации две нелели назад, при увольнении мне выплатили оклад и за неотгуленный отпуск, премию мною заработанную за продажу товара обещали вырлатить 25 числа, так же во время работы проводились доп бонус программы и если по часам ты в них попадаешь, тебе выплачивают еще дополнительно примерно по 3000, за месяц май и апрель я вместе с оыисом продаж выграла 2 программы за которые мне через два месяца должны были выплатить 7000, по условиям я попадаю в них, но теперь т. к. я уволилась, они говорят, что не будут мне их выплачивать, помогите пожалуйста ( (

Ответы на вопрос (1):

Премия выплачивается, согласно положению о премировании сотрудников. Затребуйте у работодателя копию этого положения