Мама умерла от наследства не отказалась но и не приняла кредит в таком случае за маму платить или нет.

• г. Белгород

Мама умерла от наследства не отказалась но и не приняла кредит в таком случае за маму платить или нет.

Ответы на вопрос (3):

В том случае, если вы приняли наследство, то отвечать по долгам наследодателя вы будете в пределах наследственной массы.

Я живу в доме банк забрать дом?

Если Вы приняли наследство , долг большой и это не единственное жилье - могут забрать в счет погашения.