Как снять автомобиль с учета без перекупов и оригинальных документов?

• г. Улан-Удэ

Продал авто перекупам, на руках договор купли продажи без печати на листе а 4, в птс они не вписались, чеки со штрафами и доки у них. С одним договором можно без них снять с учета авто. (Штрафы оплатил но на сайте они висят, мне что искать перекупов с чеками об уплате?) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С таким договором вы не снимите авто с учета.Придется вам искать перекупщиков