Как избавиться от назойливых звонков коллекторов, переданных знакомыми?

• г. Саратов

Надоели калекторы. Причем не у меня долг, а знакомая дала мой номер и мне названиваю до 25 раз за день. ЧТО мне делать и как быть что бы они не названивали?

Ответы на вопрос (2):

Когда будут звонить, скажите, что записываете разговор на диктофон и пожалуетесь в прокуратуру

Разговор можно действительно записать

Сообщите им, что Вы обратились в полицию с заявлением о вымогательстве (ст.163 УК РФ) и больше не общайтесь.