Ошибка строительства кровли, строители не хотят признавать ошибку. С чего начать акта и претензии или пригласить эксперта?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Можно параллельно, но я бы посоветовала: пригласить эксперта, далее направить уже обоснованную претензию.

Здравствуйте, Елена.

Вам следует сделать заключение эксперта и обращаться с письменной претензий, в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Где найти эксперта в Новокузнецке? В какую организацию обращаться?

Извините, а в поисковике ввести "независимая строительная экспертиза Новокузнецк" не судьба? Я попробовал, у меня получилось )