Гражданин Украины работающий водителем автобуса на маршруте Донецк-Москва - как разрешить ситуацию с въездом в Россию после запрета ФМС?

• г. Москва

Скажите пожалуста что мне делать я гражданин украины так сказать ДНР работаю волдителем автобусса Донецк Москва при очередном вьезде в россию на границе погранци меня развернули оргументируя что у меня три штрафа по РФ. которые я оплатил но по закону теперь мне ФМС запретила вьезд что делать в такой ситуации как ее разрешить так как получаеться остался без работы.

Ответы на вопрос (2):

О запрете на въезд должно быть постановление. Это постановление Вам нужно обжаловать.

НУжно оспорить штрафы, если есть такая возможность.