Проблемы с коллегой-сторожем - отказ от записи о приеме смены и последствия

• г. Краснодар

Я работаю сторожем. При сдаче смены попросила другого сторожа написать что она не просто приняла смену а что замечаний нет. Так как она после моего ухода приписывает замечание. Она отказалась это писать, я сделала запись что дежурная такая то отказалась писать что смену приняла без замечаний. Сегодня придя на смену у видела что в дежурном журнале она написала что мои прихоти слушать не собирается. Меня заведующая заставила написать пояснительную записку. Права ли я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, ВЫ правы.

УДАЧИ ВАМ