Пришло извинительное письмо с колонии. Но я отвечать не согласна.. человек хотят выйти по Удо?! значит он выйти может?

• г. Екатеринбург

Пришло извинительное письмо с колонии. Но я отвечать несогласна.. человек хотит выйти по Удо?! значит он выйти может?

Ответы на вопрос (1):

Да, видимо, хочет выйти по УДО, в любом случае суд будет спрашивать Вашего мнения на счет его УДО и с учетом Вашего мнения будет выносить решение.