Что будет с бабушкиной квартирой, если папа не отдает кредиты в 6 банках без нашего согласия?

• г. Рязань

Папа взял кредит в 6 банках и не отдает, а я и мой брат и Папина мать не знали об этом, что будет с бабушкиной квартирой? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если папа унаследовал эту квартиру и он является единственным наследником и у Вашего отца есть еще жилье, то на данную квартиру могут наложить арест