Когда должны быть выплачены командировочные и отпускные военному после командировки и отпуска?

• г. Ставрополь

Муж военный, служит по контракту. Вернулся с командировки (месяц) 10 апреля. 20 апреля отправили в отпуск на 45 суток. Скажите когда ему должны перечислить командировочные и отпускные. Поступления ден. средств до сих пор не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Должны были давно начислить. Пусть позвонит в часть

УДАЧИ ВАМ