Проблемы на работе - как решить ситуацию, если начальство не учитывает мои обстоятельства?

• г. Катав-Ивановск

У меня родственница инвалид 2 группы имеет опеку над внуком работает в администрации уборщицей. Начальство стало придераться даже 5 минут посидеть не разрешает, постоянно ругает просто выживает. Что мне делать в данной ситуации? Уволиться? Так на что я буду кормить ребенка? Цены вот какие огромные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на неправомерные действия работодателя в трудовую инспекцию.

Здравствуйте.

Вы конечно можете обратится с жалобами и трудовую инспекцию и в прокуратуру,но разве в должностных обязанностях уборщицы указано -"можно 5 минут посидет???"Увы,но в обязанности входит уборка помещений,а для отдыха есть обеденный перерыв.