Одна мать с двумя детьми и зарплатой 9000 рублей оказалась ниже прожиточного минимума - что делать с постановлением об изъятии 50% из зарплаты?

• г. Воронеж

Не просто мне на работу прислали постановление 50 % из изымать с зарплаты, я собрала документы прожиточный минимум ниже прожиточного минимума, двое детей я одна и зарплата 9000 что мне...

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

вы получили ответ на свой вопрос--действуйте.