Одна мать с двумя детьми и зарплатой 9000 рублей оказалась ниже прожиточного минимума - что делать с постановлением об изъятии 50% из зарплаты?

• г. Воронеж

Не просто мне на работу прислали постановление 50 % из изымать с зарплаты, я собрала документы прожиточный минимум ниже прожиточного минимума, двое детей я одна и зарплата 9000 что мне...

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

Спросить
Пожаловаться

вы получили ответ на свой вопрос--действуйте.

Спросить
Пожаловаться

Зарплату платят ниже прожиточного минимума. На работе говорят что прожиточный минимум берется в среднем по России отсюда и зарплата. У меня зарплата 8000 а в краснодарском крае прожиточный минимум 10300. верно ли начисление зарплаты?

Я просто не могу понять объясните мне на работу прислали постановления о том что будут 50% вычитать из зарплаты, я подола документы о том что я одна воспитываю детей, совокупность дохода ниже прожиточного минимума и зарплата 9000 могут ли пересмотреть о понижении % ставки пристовы.

Муж получил зарплату 5000 р. Работает в Краснодарском крае. Прожиточный минимум для трудоспособного населения 8331 р. Должны ли доплачивать до прожиточного минимума зарплату? Может ли зарплата быть ниже прожиточного минимума? Спасибо!

ИП, при расчёте зарплаты рабочему за основу берётся МРОТ или прожиточный минимум?

Если за основу берётся МРОТ, может ли зарплата быть ниже прожиточного минимума?

Я работаю в государственной организации, начислили зарплату 4660. на вопрос какая минимальная заработная плата сказали 4330 (такого постановления я не нашла). Нашла постановление главы Владимирской области прожиточный минимум составляет 6000. Может ли быть зарплата ниже прожиточного минимума? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю заведующей магазином. Зарплата составляет примерно 7-8 т.р. Прожиточный минимум по Хакасии для трудового населения 9809. В трудовом договоре написано, что зарплата составляет 3% от товарооборота. Законно, ли выплачивать зарплату ниже прожиточного минимума?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение