Суд рассматривает отсутствие согласия на открытие УДО в колонии, несмотря на невозможность явления

• г. Екатеринбург

Пришло извинительное письмо с колонии. Если я отвечу что несогласна... на суд не смогу прийти... зачтет это суд.. и человек все равно выйдет по Удо?

Ответы на вопрос (2):

Суд будет обязательно учитывать Ваше мнение, пишите ответ, возражение на заявление об УДО, что не согласны с досрочным освобождением, что просите чтобы он отбывал наказание полностью, тк. причиненный вред Вам не заглажен

За суд ответить невозможно. Если Вы - не согласны, то направьте возражения. Какие проблемы? Ответили уже: может выйти. Как решит суд.