Влияет ли прошлая судимость на возможность устройства в Роснефть?

• г. Ханты-Мансийск

У моего супруга в прошлом было несколько судимостей последняя в 2006 году прошло 8 лет его неберут в роснефть имеют они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Имеют. Роснефть - это госпредприятие, связанное со взрывоопасными производствами. Судимость указана в справке из ИЦ МВД. Эта информация останется на очень долгий срок.