Проблема с запахом канализации в подъезде - как и куда жаловаться и есть ли образец жалобы?

• г. Москва

У нас в подъезде постоянно запах канализации. Аварийные службы приезжали, прочищали, говорят трубы идущие к колодцу не справляются. Ошибка при проектировании. Все сточные воды переливаются через край в подвале. Вопрос: куда жаловаться и есть ли образец жалобы? Сил больше нет. помогите. sasha.2235@mail.ru Москва.

Ответы на вопрос (1):

Жилищную инспекцию вам нужно писать жалобу Пусть устраняет недостатки