Правила определения статуса малоимущей - учитывать доход за 3 месяца до вычета НДФЛ или после вычета и делить на 3?

• г. Ульяновск

Скажите, пожалуйста, как правильно посчитать подхожу ли я под статус малоимущей. Учитывается доход за 3 последних месяца до вычета ндфл и делится на 3 или же из общей суммы вычитается налог и тогда делится на 3?

Ответы на вопрос (1):

Учитывается доход за 3 последних месяца до вычета ндфл и делится на 3.