Как получить недостающую компенсацию при недостаточном доходе на троих?

• г. Краснодар

По прожиточному минимуму доход на троих должен составлять примерно 30 тыс. руб. У нас в семье дозод 21 тыс. руб.в месяц на мужа, меня и сына (3 человека). Какие у нас есть права на недостающую сумму и можно ли получать недостоющую денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

получите пособие на детей--но сумма мизерная--у нас например 142 руб.--уточните с соцзащите.