Где и как можно выгуливать домашних животных то есть собак и до скольки они могут тявкать под окном

• г. Новосибирск

Позвоните мне 913 005 75 66

Ответы на вопрос (37):

Ждите позвоним.

Здравствуйте. Сами мы никому не звоним. Напишите свой вопрос который вас интересует здесь, и вы обязательно получите на него ответ.

Здравствуйте, какой у вас вопрос. Опишите ситуацию подробно на стене или обратитесь к юристу лично, добавив его в друзья, все подробно изложите и Вам окажут юридическую помощь максимально быстро.

Здравствуйте! Асцатрян Николай Владимирович тел.89615955190,astsatryan.nickolai@yandex.ru Краснодар, ул.Северная, 255 оф. 317

Мы клиентам не звоним, выбирайте юриста и сами звоните, Видимо вопрос вам придётся решать в суде, можете, исковое заявление можете или тут юристу в чат или на электронную почту указанную в профиле заказать, или можете его сами составить.

Здравствуйте.

Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации необходимо ознакомиться с условиями страхового договора, а также причинами с которыми связана неисправность телефона.

Необходимо знать: являются ли обстоятельства послужившие причиной неисправности страховым случаем или нет.

А если не являются, то является ли дефект заводским или нет.

От этого будет зависеть по какому пути Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 идти.

Здравствуйте.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

2. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.

Ст. 48 Конституции РФ.

Можете и позвонить.

Здравствуйте! У каждого юриста нашего сайта свои контакты. Контакты можете посмотреть в профиле выбранного юриста.

Здравствуйте

Куда позвонить?

Выберите юриста, посмотрите телефон в профиле и звоните, но по телефону консультации платные.

Здравствуйте!

В анкете есть номер телефона.

Консультация по телефону ПЛАТНАЯ.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Позвонить можно по телефону. Указанному в профиле выбранного Вами юриста. Телефонная консультация платная. Бесплатно - излагайте вопрос здесь.

Выбираете юриста с нашего сайта, у каждого в профиле (а так же под ответами) есть телефон, звоните.

И что это?

Уточните свой вопрос здесь далее...

Не надо звонить пишите.

Позвоните можно определенному юристу, номера телефонов прикреплены в профилях.

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Здравствуйте. Вам следует обратиться с вопросом сюда или найти Юриста на сайте и позвонить ему.

Договориться с тем юристом, с которым хотите пообщаться, оплатить его услуги.

Никак. Задавайте вопрос и Вам ответят.

Вы на сайте, и можете задать вопрос, мы по телефону не консультируем.

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему отвечает и работает ли он вообще! Но у каждого юриста есть свой номер и он указан на странице или в подписи под ответом, но обращение по нему не является бесплатным, но вы можете письменное и бесплатно изложить вопрос.

Добрый день. Все телефоны указаны в анкетах юристов, но все консультации по телефонам платные. Удачи Вам.

Здравствуйте!

Мы Вам консультации даём бесплатно, так еще и звонить за свой счет. Вы хотя бы номер телефона оставили.

1.Юристы сайта не видят вашего телефона и позвонить не могут

2. Бесплатный вопрос только письменно - вы пишите - мы отвечаем

3.Хотите поговорить? Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Можете позвонить на ватцап любому юристу, телефоны в профиле.

Юристы сайта, никому не звонят. Вы уже на сайте и можете задать вопрос.

Пишите Ваш вопрос. Консультации по телефону платные.

Это что за вопрос такой? Непонятно...

Здравствуйте!

Мы никому не звоним. Напишите свой вопрос и возможно вам ответят.

Оплатите звонок и с удовольствием позвоним.

Кристина, добрый день, если Вы не можете задать вопрос (в силу его публичности), выберете юриста и напишите в личные сообщения, Вам обязательно помогут.

Номер укажите? В личку.

Здравствуйте. Это платная услуга. Пишите Ваш вопрос на сайте и юристы Вам ответят бесплатно.

Добрый день

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему отвечает и работает ли он вообще! Но у каждого юриста есть свой номер и он указан на странице или в подписи под ответом, но обращение по нему не является бесплатным, но вы можете письменное и бесплатно изложить вопрос.

Да что вы говорите? Нам это не нужно, от слова СОВСЕМ!