Как решить проблему с отсутствием пандуса для инвалида I группы?

• г. Вологда

У меня мама инвалид Iгруппы. У нас с улицы шесть высоких ступенек, приварены две металлические рейки, подъем по которым совершенно невозможен, нужен нормальный двухпролетный пандус. Я просто звонила в УК оставляла заявку по телефону, прошел месяц, они все решают. Подскажите куда лучше обратиться чтоб наверняка решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

В жилищную инспекцию обратитесь с жалобой на УК или в прокуратуру.