Как получить компенсацию за травму, полученную ребёнком в детском оздоровительном лагере при наличии путёвки от соц. защиты

• г. Саратов

Мой ребёнок получил травму от другого ребёнка в детском оздоровительном лагере. Путёвка от соц. защиты. Положена какая-либо компенсация моему ребёнку.

Ответы на вопрос (3):

Да. моральный вред можете взыскать, расходы на лечение.

Что для этого нужно?Ребёнок в данный момент находится в лагере в Туапсе,а я в Саратове.

Для этого нужны доказательства произошедшего и обращение в суд с соответствующим иском