Как получить компенсацию за травму, полученную ребёнком в детском оздоровительном лагере при наличии путёвки от соц. защиты

• г. Саратов

Мой ребёнок получил травму от другого ребёнка в детском оздоровительном лагере. Путёвка от соц. защиты. Положена какая-либо компенсация моему ребёнку.

Ответы на вопрос (3):

Да. моральный вред можете взыскать, расходы на лечение.

Спросить
Пожаловаться

Что для этого нужно?Ребёнок в данный момент находится в лагере в Туапсе,а я в Саратове.

Спросить
Пожаловаться

Для этого нужны доказательства произошедшего и обращение в суд с соответствующим иском

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок получил травму в детском лагере в Краснодарском лагере. Мы проживаем в Ульяновской области за 1500 км. куда мне обращаться?!? так как лагерь нарушил все что можно в оказании помощи ребенку.

Может ли жена работать зав хозом в детском оздоровительном лагере, если муж директор этого лагеря. Лагерь является государственным автономным образовательным учреждением!

Ребенок прищемил палец на руке в загородном оздоровительном лагере. Врачь первую помощь оказала, свозили в травм пункт. В травм пункте врач сказал показаться детскому хирургу. Кто дальше должен нести ответственность за ребёнка? Лагерь или родители?

Мой ребенок получил травму перелом плюсневых костей левой ноги, находясь в летнем оздоровительном лагере, могу ли я требовать страховку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок летом был в детском оздоровительном лагере. Должно ли предприятие на котором я работаю компенсировать мне часть оплаты за путевку в лагерь? Большое спасибо.

На какую компенсацию можно рассчитывать при получении травмы в оздоровительном лагере в период отдыха. Ребенку 7 лет. При спуске с горки, она получила перелом левой руки со смещением.

Могут ли в детском оздоровительном лагере брать тест у ребенка в день заезда в лагерь без информирования родителей? Есть подписанное согласие на виды мед вмешательств (по неотложной помощи ребенку)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение