Въезд граждан Украины на автомобиле, принадлежащем ООО в РФ и зарегистрированном в РФ - необходимые документы и требования

• г. Москва

Могут ли граждане Украины, выезжать на машине оформленной на ООО в РФ, состоящей на учете в РФ выезжать в Украину и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность, путевой лист. Либо если в машине директор, то выписку из егрюл, заверенную налоговой и приказ о предоставлении ТС в пользование директора как служебный (персональный) АМ.