имеет ли право соседка проживающая с нами в коммунальной квартире без согласия собственников заселить

• г. Екатеринбург

Имеет ли право соседка проживающая с нами в коммунальной квартире без согласия собственников заселить квартиросъемщиков?

Ответы на вопрос (3):

нет,не имеет такое право

доброго времени суток,подскажите пожалуйста имеет ли право соседка проживающая с нами в коммунальной квартире без согласия собственников заселить квартиросъемщиков?

Здравствуйте!

НЕТ, не имеет права

УДАЧИ ВАМ