Существование записи в базе данных о привлечении к уголовной ответственности по ст. 158.1 УК без судебного разбирательства

• г. Астрахань

Был привлечен к уголовной ответственности по 158,1 УК но обошлишь премерением сторон. Дело до суда не доходила. В период какого времени будет существовать в базе данных она действовать.

Ответы на вопрос (1):

Она будет в базе всегда.