Право судебных приставов арестовать карточку с детскими начислениями при задолженности за коммунальные услуги в период декрета

• г. Ростов-на-Дону

У меня задолженность за коммунальные услуги, я нахожусь в Дикрете. Имеют ли право судебные приставы арестовать карточку куда должны начисляться детские?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права снимать детские пособия. Поэтому сообщите в ССП о незаконности их действий и представьте справку о зачислении пособий на спорную карточку

нет не имеют они такого права пишите жалобу в прокуратуру