У меня такая проблема я прожил с девушкой 3 года потом мы разошлись я встретил другую живем сейчас вместе

• г. Лобня

У меня такая проблема я прожил с девушкой 3 года потом мы разошлись я встретил другую живем сейчас вместе, а бывшая девушка пишет ей угрожающие смс типа поставлю свечку ей за упокой всячески мешает нам жить вычислила где мы живем и где живут ее родители приезжает постоянно говорит не даст нам спокойно жить как с этим быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Антон!

Вам стоит обратиться в районную Прокуратуру, где Вы напишите заявление о противоправных действиях своей бывшей девушки. К заявлению, также можете представить sms сообщения, которые будут весомым аргументом для следователей и дознавателей. Вашей бывшей девушке могут инкриминировать: 130-ю статью УК оскорбление.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, можете написать нам на нашу электронную почту (см. нашу анкету). В теме письма просьба указывать номер вопроса и кто из наших юристов отвечал на него. Пожалуйста, не забудьте оценить ответ.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Гончаров Дмитрий Гавриилович