Я потерял водительскую праву в Москве я гражданин Армении как мне ехать дамой.

• г. Воронеж

Я потерял водителскую праву в москве я гражданин Армении как мнк ехат дамой.

Ответы на вопрос (1):

Я потерял водителскую праву в москве я гражданин Армении как мнк ехат дамой

Оплатить перегон автомобиля.

Иного не дано, поскольку российским законодательством, при поступлении заявления об утрате (хищении) водительского удостоверения, предусмотрена выдача российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения.