Мошенники в Одноклассниках - их действия, последствия и что делать в подобной ситуации

• г. Москва

МОШЕННИКИ В ОДНОКЛАССНИКАХ, РАБОТАЮТ ПОД ИМЕНЕМ ОФИЦИАЛЬНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ОДНОКЛАССНИКИ. Пишут письмо о том, что Ваша страничка взломана мошенниками, срочно напишите нам номер телефона и код доступа. После этого с Вашего телефона будет сниматься по 400 рублей раз так 15. Хотя на телефоне стоят запреты и денег на счету не было. В настоящий момент с меня требует оператор Биллайн оплату. Хотя в тот момент когда орудовали мошенники звонила оператору Биллайн, который меня убедил в том что никаких списаний со счетов не будет. На следующий день поступали смски с долгами, снова позвонила оператору связи, на что мне тоже сказали, о том, что не беспокойтесь мы все исправим. Сегодня мне пришла смска от биллайн, о долге и звонок о том чтобы я его оплатила. Как она мне сказала, что ничего мы не смогли делать обращайтесь в тех. поддержку в одноклассники. Служба тех. поддержки никаких комментарий не дают по данному деянию. Хорошо, что написали обратится в полицию. Завтра иду в полицию с заявлением. Подскажите у кого были подобные случаи или что делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы претензию подавали?