Действителен ли диплом выданный на девичью фамилию, если я замужем до получения диплома уже 1 год и у меня другая фамилия?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, действителен. Действительны все документы, выданные на Вашу девичью фамилию. Если Вы захотите когда либо ее вернуть, предъявлять дополнительные документы для идентификции личности не потребуется. Если Вы предъявлете диплом, имея в текущий момент иную (брачную) фамилию, Вам необходимо дополнительно предъявлять свидетельство о заключении брака, где указана смена фамилии. С уважением,