Вопрос - Могу ли я поехать в Украину через Белорусь и обратно, имея ВНЖ в России и автомобиль с российскими номерами?

• г. Владимир

Я Украинец живу в Росии есть ВНЖ подал документы на гражданство РФ. Хочу поехать в Украину через Белорусь (через пропускной пункт Мокраны-Доманово). Пропустят ли меня туда на 4 дня а потом обратно? Еду на автомобиле с Росийскими номерами сам за рулем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!А почему нет?