Как принудить бывшего мужа выплачивать алименты - 4 года без оплаты и беспокойство судебных приставов

• г. Краснодар

Бывший муж не платит алименты 4 года, в начале когда только выплатил 500 рублей, и с этого момента пропал, приставы только размахивают руками, говорят его нет, у него ничего нет ни кола ни двора, нигде в работе не числится, вообщем пропал и все.. что в этом случае делать и куда обращаться? Проживание по месту регистрации, г.Юрга Кемеровская область, мы живем в Краснодарском крае, и туда мы отправляем заказные письма судебным приставам, они только и шлют один ответ, его нет, неработает, и ничего у него нет никакого имущества.. вот и вся их работа ща 4 года..

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Напишите жалобу на бездействие приставов в прокуратуру. Пусть принимают меры к розыску должника. Напишите заявление, чтобы его привлекли к уголовной ответственности.