Отказ от навязанных услуг уборки при продлении договора аренды офиса - аргументация и возможности

• г. Москва

После 2 лет аренды офиса в бизнес центре, при продлении договора аренды, Бизнес Центр стал навязывать услуги своей уборки, никаких предварительных уведомлений о невозможности привлекать сторонние компании для уборки арендуемых офисов от юристов БЦ не поступало. КАк аргументированно отказаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это не предусмотрено условиями договора, то на основании этого и отказаться. Вы задаете вопросы, связанные с ведением коммерческой деятельности. Тут нужно изучать все документы.