Могу ли я обменять телефон на такую же модель из-за проблем с новой версией Android?

• г. Екатеринбург

Я себе купила телефон 3 месяца назад. Месяц назад у меня обнавился андроид, и мне не нравится новая версия, он начал глючить. Могу ли я обменять телефон на такаю же модель?

Телефон на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно восстановить заводские настройки

Спросить
Пожаловаться

Примерно в апреле купила телефон. Через месяц у него сломался разъем для наушников, отдали в ремонт по гарантии. Недавно сенсор телефона начал сильно глючить, оказался брак. Почитала форумы, оказалось что не только у меня такая проблема с той же моделью телефона. Сейчас хочу обменять на другую модель с доплатой. Могу ли я это сделать?

В апреле месяце купила себе телефон, через месяц начал глючить обратилась в магазин проигнарировали, прошло четыре месяца пришлось сдать телефон на ремонт суть вопроса в том могу ли я потребовать новый телефон взамен купленного?

Я купила телефон, гарантия год. Через пол года он начал глючить, нагревается батарея, сдала в ремонт по гарантии, его прошили и заменили акб, телефон из сц забрала, в течении недели выяснилось, что ничего не изменилось, все те же недостатки проявились снова. Написала претензию с требованием замены телефона другой модели, ответ пришел через месяц-сц заменили телефон на новый, той же модели, только заднюю крышку оставили от старого телефона, и гарантию продлили на 2 месяца. Правомерны ли действия сц? Ведь я добивалась обмена телефона другой модели.

Два дня назад купила в магазине Мегафон Леново 6000, андроид 4.4. Телефон сам обновился до андроида 5.0 и пропало половина опций. Могу ли я вернуть деньги обратно?

Купила телефон три месяца назад. Месяц был в ремонте по гарантии-поменяли дисплей. Гарантия год. Могу ли я обменять телефон на такой же или получить деньги обратно?

Купила телефон 9 месяцев назад в кредит, месяц назад начал глючить. Скажите могу ли я его вернуть по гарантии? И вернуть деньги за кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Купила год назад телефон, он сразу как купила работал не так и уж хорошо, обменять никак сказали, промучилась я почти 1 год, за месяц до выхода гарантии отнесла, т. к. он сам по себе выключался, чинили почти месяц, продлили горантию на месяц еще, могу ли я обменять телефон, в связи тем что он глючит так же как и при покупке как и весь год?

Купил телефон в Евросети 3 месяца назад. Телефон начал глючить и не работают некоторые кнопки. Есть чеки, коробка и гарантия на год. Я хочу вернуть деньги или обменять телефон. Как мне это сделать и не быть обманутым? Спасибо.

Месяц назад купила телефон в Евросети. В последнее время он начал зависать немного и телефон мне уже не нравится. Могу ли я по гарантии отдать телефон и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение