При жизни мужа мы сделали пристрой у свекрови с таким условием что она нас не выгонит.

• г. Кузнецк

Меня зовут Венера мне 35 лет мы с мужем жили у свекрови. Мы все там прописаны я мои дети и муж. При жизни мужа мы сделали пристрой у свекрови с таким условием что она нас не выгонит. А теперь мой муж умер, и она сделала дарственную своей дочери, а ее дочь выгоняет меня с несовершеннолетними детьми один инвалид пострадавший при аварии. Подскажите пожалуйста как мне быть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Венера, я считаю в любом случае в добровольном порядке покидать Ваше место проживания не стоит. Заявите, что выселение будет только в судебном порядке и только на основании решения суда. Что Вам дальше делать и какое будет решение суда сказать сейчас сложно, т.к. решение будет зависить от многих фактов. Удачи.