Проблема с получением оригинала ПТС после покупки автомобиля - что делать и куда обратиться?

• г. Белгород

Мы приобрели автомобиль "Брильянс В 5" в г.Курск в автосалоне "Шанс" ул.Гремячинская Д.2.Перед продажей нам сказала менеджер Н.Бурцева. Что ПТС автомобиля есть. Оплачивайте. А мы подготовим пакет документов. После оплаты автомобиля наличкой. В сумме 700 тысяч рублей. Оказалось в пакете документов оригинала ПТС нет. а нам выдали договор купли-продажи и копию ПТС без указания владельца автомобиля. На вопрос. Где оригинал ПТС. менеджер Бурцева Н.ответила"ожидайте в течении двух недель или согласно Договора. В течении 50 дней. Время истекло. А ПТС нет. На вопрос где ПТС ответили"нам его не прислали и у нас в наличии его нет"ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ и КУДА НАМ ОБРАЩАТЬСЯ?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! для начала - к продавцу, с письменной претензией. Расторгайте договор купли-продажи. Не ответят на претензию - с иском в суд