Авария на переходе - велосипедист столкнулся с автомобилем из-за неправильного движения

• г. Москва

Врезался в машине на велосипеде, ехал по встречной полосе сместился на неё когда она стала свободной из потока в пробке, прижался начал прижиматься к бардюру на встречной, так как велодорожки небыло, водитель из потока повернул в поворот и не пропустил меня, в итоге я врезался ему в бок на переходе.

Ответы на вопрос (5):

Вы виноваты в данном ДТП, соответственно должны возмещать ущерб

В чем вопрос? Вы вопрос забыли задать?

а в чем вопрос?

Кто виноват в данном вопросе?

Чтобы это определить, необходимо смотреть административный материал. Кто указан виновником в справке о ДТП? Как проходил разбор ДТП?

Если виновником признали Вас и Вы не согласны, то остается только обжалование в судебном порядке.