Можно ли продлить пребывание гражданке Узбекистана без выезда в связи с состоянием здоровья ее супруга, гражданина РФ?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли продлить регистрацию гражданину Узбекистана без выезда? Дело в том, что мой брат, гражданин РФ, попал под машину. Ему была сделана операция. К нему приехала жена, гражданка Узбекистана, т.к. за ним нужен уход. Прошло 2 месяца, ему повторно сделали операцию. Срок прибывания его супруги на территории РФ заканчивается через месяц. Можно ли, на основании справки с больницы, продлить ее прибывание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ДА