Иностранная Доверенность на гражданина РФ для снятия запрета на въезд гражданином Украины в РФ - бланк и текст

• г. Самара

Как выглядит иностранная Доверенность на гражданина РФ для уполномочия снятия запрета на въезд гражданином Украины в РФ? Если можно-наглядно бланк или текст. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Эта доверенность выдается нотариусом той страны, где она выдается, простите за повтор. Зачем Вам вариант? У каждого нотариуса определенная форма.