Какие дальнейшие шаги следует предпринять, если заявление о разрешении на аренду земли, поданное в МФЦ в марте 2016 г., до сих пор осталось без ответа?

• г. Казань

В марте 2016 г. подала через МФЦ заявление о разрешении на аренду земли, до сих пор нет ответа. Скажите пож-та дальнейшие мои действия какие.

Ответы на вопрос (1):

Если это муниципальная земля обратитесь в прокуратуру с жалобой на нарушение закона о рассмотрении заявлений граждан