Состояние матери не меняется после месяца лечения в больнице - возможно ли перевести ее в другую больницу?

• г. Оренбург

Моя мама попала в больницу с двусторонней пневмонией месяц назад, сначала мы сами покупали ей капельницы и лекарства вплоть до физраствора, сейчас приносим только крайне необходимое, но дело не в этом. Все это время она лежит в реанимации, состояние не сдвигается ни в лучшую ни в худшую сторону, рентген и анализы прежние. Сегодня, ей чуть не поставили капельницу, на которую у неё аллергия (это выяснилось ещё в первые дни пребывания в больнице) врач начал ругать, что этот курс необходимо пройти и без него никак! Мы очень переживаем, что будет дальше! Вопрос, возможно ли перевести её в областную больницу, с кем говорить на эту тему? Наши врачи говорят что в этом нет необходимости, но динамики нет никакой уже месяц с небольшим...

Ответы на вопрос (1):

Наши врачи говорят что в этом нет необходимости,но динамики нет никакой уже месяц с небольшим...

Пишите жалобы в прокуратуру и департамент здравоохранения