Незаконное списание денег с карточки по решению суда - что делать?

• г. Владимир

Вечер дабрый, у меня с карточки списали деньги как сказали в банке по решению суда штраф, хотя я о суде не знал, насколько это законно.

Ответы на вопрос (2):

Запросите в суде решение и обжалуйте его

Решение суда подлежит обязательному исполнению. Выясните о чем было решение, если не согласны, то восстанавливайте срок для подачи жалобы и обжалуйте данное решение