Что делать, если оказывается, что получатель на Яндекс.Деньги - мошенник?

• г. Орёл

Отправил с карты на Яндекс. Деньги небольшую сумму за оказанную услугу. Получатель оказался мошенником. Скажите, пожалуйста, могу я в этом случае что-либо предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в полицию по факту мошенничества.

а если человек из другой страны? не думаю что полиция возьмется за это

забудьте про эти деньги, и следующий раз, прежде чем делать такие переводы - 10 раз подумайте