Имеет ли банк право заблокировать заработную карту при наличии задолженности по кредиту?

• г. Краснодар

Имеет ли банк право заблокировать заработную карту при наличии задолжности по кредиту?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! не имеет такого права банк.

Вы читаете свой договор которые заключили Там будет все прописано

если в кредитном договоре вы давали такое разрешение, за частую такое разрешение часть кредитного договора, но не заблокировать а снимать в счет погашения долга. Уточняйте в банке причины.