Рассмотрение возможности написания заявления о вандализме после фотографии на памятнике в Инстаграме

• г. Нижневартовск

У меня есть знакомая. Недавно в Инстаграме выложила фотку, где она сидит на сквере победы (на памятнике), можно ли написать на неё заявление по факту вандализма?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! нет, не можете.

Можете написать, конечно

Писать никому не запрещено

единственное за свои слова нужно отвечать, чтобы не привлекли за клевету и ложный донос