Как действовать, если региональная прокуратура отказывается исполнять поручения Генеральной прокуратуры РФ в отношении нарушений закона?

• г. Самара

Что делать - если региональная прокуратура - злостно не выполняет поручения Генеральной прокуратуры РФ - по обращениям о нарушениях закона?

Ответы на вопрос (2):

пишите прямо на сайте генеральной прокуратуры свое обращение.