Микрофинансовая организация продала долг коллекторам и угрожает описью имущества - что делать?

• г. Владимир

Брала микрозайм в 2014 г, он не выплачен. Микрофинансовая организация продала долг коллекторам. Договор был подписан по смс. Коллекторы прислали письмо, что через неделю приеду на опись имущества. Знаю, что таких полномочий у них нет. Но боюсь, что приедут. Что делать?

Ответы на вопрос (7):

как приедут не пускать и вызывать полицию.