Ситуация с кредитами - мошенничество, инвалидность и возможная конфискация имущества

• г. Москва

У меня много кредитов. Которые я не могу обслуживать т. е я уже давно не плачу. Дело в том что меня развели мошенник и вынудил влесть в долги. Я не работаю 53 года инвалид 3 группы. Женат живу на ее площади. У жены есть сын от первого брака, женат и живет снами. Многие бытовые предметы приобретены им.Так вопрос, если дело дойдет дело до суда. Что приставы могут описать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Приставы могут списать, то, что принадлежит именно Вам. Не ваше не имеют право списывать.

а как я могу доказать что телевизор,стиралка,компьютер и тому подобные вещи не мои.

Здравствуйте,Гарантийные талоны с фамилией собственника.